О РЕГИОНЕ

ОРГАНЫ ВЛАСТИ
РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ





Главы Республики Алтай
Александра Бердникова


ОБЩЕСТВО

ФИНАНСЫ

АПК
РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

СТРОИТЕЛЬСТВО

График сессий Советов депутатов в муниципальных образованиях в Республике Алтай

Местное самоуправление в Республике Алтай



ГРАФИК
сессий Советов депутатов в муниципальных образованиях в Республике Алтай
на ноябрь 2017 года

№ п/п

Наименование муниципального образования

Дата проведения

Кураторы

Город Горно-Алтайск

Завьялова О.В

1.

Городской Совет депутатов (сессия)

23.11.2017

 

МАЙМИНСКИЙ РАЙОН

Кондратьев Н.П.

1.

Майминское СП (сессия)

08.11.2017

 

2.

Майминский районный Совет депутатов (сессия)

10.11.2017

 

3.

Соузгинское СП (сессия)

16.11.2017

 

4.

Манжерокское СП (сессия)

17.11.2017

 

5.

Усть-Мунинское СП (сессия)

24.11.2017

 

6.

Кызыл- Озекское СП (сессия)

30.11.2017

 

ЧЕМАЛЬСКИЙ РАЙОН

Пелеганчук В.А.

1.

с.Чемал (сход граждан)

02.11.2017

 

2.

с.Бешпельтир (сход граждан)

09.11.2017

 

3.

Чемальское СП (сессия)

10.11.2017

 

4.

с.Анос, с.Аюла ( сход граждан)

15.11.2017

 

5.

с.Ороктой, с.Эдиган, с.Куюс (сход граждан)

17.11.2017

 

6.

Аносинское СП (сессия)

18.11.2017

 

7.

Чемальский районный Совет депутатов (сессия)

21.11.2017

 

8.

с.Элекмонар (сход граждан)

22.11.2017

 

9.

Бешпельтриское СП (сессия)

23.11.2017

 

ЧОЙСКИЙ РАЙОН

Антарадонова О.Ю.

1.

Верх-Пьянковское СП (сессия)

10.11.2017

 

2.

Чойский районный Совет депутатов (сессия)

17.11.2017

 

3.

Паспаульское СП (сессия)

15.11.2017

 

4.

Уйменское СП (сессия)

21.11.2017

 

5.

Ыныргинское СП (сессия)

22.11.2017

 

6.

Каракокшинское СП (сессия)

27.11.2017

 

7.

Сейкинское СП (сессия)

30.11.2017

 

ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН

Алисов А.А.

1.

Бийкинское СП (сессия)

10.11.2017

 

2.

Дмитриевское СП (сессия)

25.11.2017

 

ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН

Буйдышева С.В.

1.

Малочергинское СП (сессия)

17.11.2017

 

2.

Дъектиекское СП (сессия)

3.

Камлакское СП (сессия)

21.11.2017

 

4.

Актельское СП (сессия)

5.

Улусчергинское СП (сессия)

22.11.2017

 

6.

Чергинское СП (сессия)

7.

Беш-Озекское СП (сессия)

23.11.2017

 

8.

Шыргайтинское СП (сессия)

9.

Ильинское СП (сессия)

24.11.2017

 

10.

Барагашское СП (сессия)

11.

Каспинское СП (сессия)

27.11.2017

 

12.

Верх-Апшуяхтинское (сессия)

13.

Шебалинское СП (сессия)

28.11.2017

 

14.

Шебалинский районный Совет депутатов (сессия)

29.11.2017

 

ОНГУДАЙСКИЙ РАЙОН

Киченеков В.В.

1.

Каракольское СП (сессия)

10.11.2017

 

2.

с.Большой Яломан (собрание граждан)

15.11.2017

 

3.

с.Купчегень (собрание граждан)

16.11.2017

 

4.

Онгудайский районный Совет депутатов (сессия)

24.11.2017

 

5.

Купчегенское СП (сессия)

30.11.2017

 

6.

Онгудайское СП (сессия)

30.11.2017

 

7.

Нижне-Талдинское СП (сессия)

23.11.2017

 

8.

с.Кулада, с.Боочи(собрание граждан)

УСТЬ-КАНСКИЙ РАЙОН

Сумин А.Г.

1.

Козульское СП (сессия)

02.11.2017

 

2.

Белоануйское СП (сессия)

03.11.2017

 

3.

Талицкое СП (сессия)

4.

Черноануйское СП (сессия)

10.11.2017

 

5.

Усть-Канское СП (сессия)

15.11.2017

 

6.

Ябоганское СП (сессия)

17.11.2017

 

7.

Мендур-Сокконское СП (сессия)

29.11.2017

 

8.

Усть-Канский районный Совет депутатов (сессия)

9.

Усть-Мутинское СП (сессия)

30.11.2017

 

10.

Коргонское СП (сессия)

уточняется

 

УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН

Маргачев М.Ю.

1.

Амурское СП (сессия)

01.11.2017

 

2.

Чендекское СП (сессия)

02.11.2017

 

3.

Огневское СП (сессия)

10.11.2017

 

4.

Усть - Коксинское СП (сессия)

13.11.2017

 

5.

Талдинское СП (сессия)

14.11.2017

 

6.

Горбуновское СП (сессия)

17.11.2017

 

7.

Верх-Уймонское СП (сессия)

8.

Карагайское СП (сессия)

20.11.2017

 

9.

Катандинское СП (сессия)

24.11.2017

 

10.

Амурское СП (сессия)

11.

Усть-Коксинский районный Совет депутатов (сессия)

28.11.2017

 

УЛАГАНСКИЙ РАЙОН

Бондаренко А.В.

1.

Улаганское СП (сессия)

08.11.2017

 

2.

Балыктуюльское СП (сессия)

10.11.2017

 

3.

Акташское СП (сессия)

14.11.2017

 

4.

Чибилинское СП (сессия)

15.11.2017

 

5.

Челушманское СП (сессия)

23.11.2017

 

6.

Чибитское СП (сессия)

7.

Улаганский районный Совет депутатов (сессия)

24.11.2017

 

8.

Акташское СП (сход граждан)

9.

Саратанское СП (сессия)

28.11.2017

 

КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН

Манзыров А.П.

1.

Ташантинское СП (сессия)

10.11.2017

 

2.

Бельтирское СП (сессия)

14.11.2017

 

3.

Тебелерское СП (сессия)

16.11.2017

 

4.

Кокоринское СП (сессия)

5.

Ортолыкское СП (сессия)

17.11.2017

 

6.

Тебелерское СП (сход граждан)

23.11.2017

 

7.

Ортолыкское СП (сход граждан)

24.11.2017

 

8.

Чаган-Узунское СП (собрание граждан)

9.

Джазаторское СП (сход граждан)

29.11.2017

 

10.

Ташантинское СП (сход граждан)

30.11.2017

 

 

 


Дата обновления страницы: 31.10.2017 16:48:15

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: